РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 апреля 2025 в 13:53

Свердловчан предупредили о грозах и граде

Свердловское МЧС выпустило предупреждение о непогоде
© Архивное фото ЕАН
Свердловское ГУ МЧС выступило с предупреждением – завтра, 25 апреля, на территории региона ожидаются сильные дожди, грозы и град. Жителям рекомендуют воздержаться от дальних поездок в этот день.
Также спасатели советуют использовать средства защиты: дождевик, зонт, сапоги. Свердловчан просят соблюдать осторожность при нахождении на улице.
Напомним, что екатеринбуржцам синоптики Уральского гидрометцентра предрекли теплый конец недели. Завтра в столице Урала днем ожидается +17, + 20 градусов, кратковременные дожди и грозы. В начале следующей недели существенно похолодает.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Соревнования спецназовцев начались в Екатеринбурге. ФотоЕкатеринбуржцы попросили Мишустина отменить переход на новые тарифы за теплоПрокуратура потребовала привести в порядок стелу «Екатеринбург»Гордума Екатеринбурга по инициативе мэрии отложила рассмотрение вопроса об остановкахАктивный родитель лишил сборов детей из екатеринбургской спортшколы «Юность»Омбудсмен призвала бесплатно вакцинировать от клещевого энцефалита всех свердловчан