[18+]

Бастрыкин заинтересовался подростками, которые избили кондуктора в Екатеринбурге

Бастрыкин взял на контроль дело о подростках, избивших кондуктора в Екатеринбурге
© ЕАН. Архивное фото
В Екатеринбурге группа подростков избила кондуктора после отказа платить за проезд. Об этом сообщает пресс-служба СКР.
Информация изначально появилась в Telegram-каналах, которые опубликовали видео инцидента. На кадрах видно, что двое подростков наносят удары мужчине в форменной оранжевой жилетке. Кондуктор схватил одного подростка и ударил головой о поручень. Дерущихся пытался разнять пассажир. На место ЧП приехала полиция. Возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ «Хулиганство».
«Председатель СК России поручил руководителю СУ по Свердловской области Францишко представить доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах», - отметили в СК.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты