[18+]

Крупную нарколабораторию накрыли под Екатеринбургом

Арестован уроженец Москвы, который подозревается в производстве наркотиков
© УФСБ по Свердловской области
В Горном Щите накрыли лабораторию, в которой было 15 кг синтетических наркотиков. Об этом сообщили в УФСБ Свердловской области.
Задержан 36-летний москвич, подозреваемый в организации производства наркотического средства. Мужчина арендовал частный дом в Горном Щите, где и организовал незаконное производство. Помимо запрещенных веществ силовики изъяли оборудование и материалы для изготовления еще более 200 кг наркотиков.
Возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 УК России «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Задержанный мужчина арестован.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Преградившим путь бандиту в детсад оренбургским воспитательницам вручат крупные премииЕкатеринбургский «Иннопром» хотят впервые отвезти в ИндиюПотепление придет в Екатеринбург, но ненадолгоОмбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки муки«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детях