[18+]
31 июля 2025 в 20:17

Водитель, устроивший резонансное ДТП в Екатеринбурге, был под наркотиками

Водителя, устроившего ДТП в центре Екатеринбурга, уличили в употреблении наркотиков
© ЕАН. Архивное фото
Водитель Lexus, устроивший резонансное ДТП с автомобилем Rover в центре Екатеринбурга, находился под действием наркотических веществ. Об этом рассказали в пресс-службе ГАИ.
Выяснилось, что виновник ДТП дважды привлекался к ответственности за нарушения ПДД. «По результатам проведенного инспекторами ДПС освидетельствования установлено наркотическое опьянение», – уточнили в ведомстве.
Авария произошла накануне вечером на перекрестке улиц Малышева и Сакко Ванцетти. Белый Lexus пролетел на красный сигнал светофора и столкнулся с машиной Rover. От удара британский автомобиль разорвало на части. На водителя Lexus возбудили несколько административных дел.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей