[18+]
15 августа 2025 в 12:32

В Екатеринбурге досрочно пустили трамваи через перекресток Московской и Радищева

Ремонт путей досрочно завершили на перекрестке Московской и Радищева в центре Екатеринбурга
© ЕАН. Архив
В Екатеринбурге досрочно запущено движение транспорта через перекресток улиц Московской и Радищева. Движение на этом участке было ограничено с 1 августа.
Об открытии перекрестка пишет «Уралинформбюро» со ссылкой на очевидцев. Первоначально транспорт планировалось пустить там не ранее 16 августа.
Напомним, что из-за ремонта была изменена схема движения трамвайных маршрутов №1, 3, 16 и 21. На участке проходил третий этап работ по обновлению путей для рельсового транспорта.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Раскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризм