[18+]
5 октября 2025 в 16:48

Дополнительные рейсы в Египет появились в Кольцово

Программу полетов из Екатеринбурга в Египет расширили
© ЕАН / Самолет на взлетной полосе
«Аэрофлот» запускает программу полетов из аэропорта Кольцово в Египет в октябре. В сотрудничестве с туроператором «Библио-Глобус» авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, сообщили в аэропорту Кольцово.
Полеты начнутся 7 октября. Ожидается, что рейсы станут выполняться три раза в неделю. На маршрутах будут использоваться современные лайнеры Boeing 737, оборудованные двумя классами обслуживания: эконом и бизнес.
Ранее мы писали, что авиакомпания «Россия» открывает программу полетов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Челябинска.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург