[18+]
15 декабря 2025 в 09:55

В Екатеринбурге умер известный блогер

Умер популярный блогер Екатеринбурга Алексей Мельников
© Фото: ЕАН / Свечи в храме
Скончался известный в Екатеринбурге блогер Алексей Мельников. Ему было 34 года.
Алексей освещал культурную жизнь столицы Урала. Он известен как создатель каналов «Мельников в городе» и «Афиша Екатеринбург». На них были подписаны десятки тысяч человек.
О смерти блогера сообщила в соцсетях его супруга Марина. «Мне кажется, я раньше никогда не думала о смерти. Мне всегда казалось, что количество моих болячек меня доконает первой. Но сегодня случилось горе. Ушел из жизни любимый муж, отец и сын. Внутри пустота величиной с огромную дыру», - цитирует слова Марины telegram-канал «Злой Екатеринбург».
Редакция ЕАН выражает соболезнования родным и близким Алексея.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года