[18+]
16 декабря 2025 в 07:43

Свердловчанка стала жертвой наводнения на Бали

На Бали в результате наводнения погибла уроженка Ревды
© ЕАН. Свечи на поминальном столе
Уроженка Ревды (Свердловская область), 30-летняя Ксения К. погибла в результате наводнения на Бали в Индонезии. Об этом сообщает telegram-канал SHOT.
Перед трагедией на острове долгое время шли ливни. По данным полиции, Ксения на мопеде пыталась проскочить через залитый водой участок. Однако поток сбил девушку, и она оказалась в трубе. Тело Ксении обнаружили под мостом в районе Северная Кута.
О девушке известно, что она несколько лет зимовала на Бали, работая дистанционно. Родным погибшей потребуется 1 млн рублей, чтобы вернуть ее тело на родину. Консульство РФ в Индонезии эту информацию официально пока не комментировало.
Ранее стало известно о гибели россиянина при теракте в Австралии. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова подтвердила эту информацию, не уточнив личность погибшего. 14 декабря в Сиднее двое мужчин открыли стрельбу на пляже Бонди во время празднования Хануки. На мероприятие собралось около 2 тыс. членов еврейской общины. Полиция квалифицировала стрельбу как теракт. СМИ сообщили, что нападение готовилось несколько месяцев.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket Cup