[18+]
16 декабря 2025 в 17:16

Сквер Героев СВО появился в Екатеринбурге

В Екатеринбурге открыли сквер Героев СВО
© ЕАН / Сквер
В Екатеринбурге открылся сквер Героев СВО. Об этом сообщает telegram-канал «Екатеринбург. Главное».
«Он на территории войсковой части, что между улицами Пехотинцев и Автомагистральной, но имейте в виду - сквер есть. Там же находится памятник Героям СВО и музей военной техники», — говорится в сообщении. Сквер доступен для посещения с 10:00 до 15:00. Вход находится со стороны улицы Бебеля.
Аллею открыли в апреле 2024 года, теперь она получила памятное название. На ней установлен памятник участнику специальной военной операции и представлены образцы военной техники и вооружения.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов