[18+]
21 октября 2008 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане неизвестный легализовал незаконное пребывание иностранцев на территории области

В Кургане неизвестный поставил на миграционный учет более десяти иностранных граждан по подложному паспорту, сообщили агентству ЕАН в управлении федеральной миграционной службы (УФМС) РФ по Курганской области.
В Кургане неизвестный поставил на миграционный учет более десяти иностранных граждан по подложному паспорту, сообщили агентству ЕАН в управлении федеральной миграционной службы (УФМС) РФ по Курганской области. Этот факт выявили сотрудники отдела иммиграционного контроля УФМС. Оказалось, неустановленное лицо по документу, утерянному в 2007 году, через почтовые отделения легализовало пребывание на территории области двенадцати иностранцев. Как поясняют в миграционной службе, в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление человека, совершившего преступление. За свои действия виновный понесет уголовную ответственность. Наказания по данной статье, согласно положениям Уголовного кодекса РФ, может быть штраф в размере до двухсот тысяч рублей или лишение свободы на срок до двух лет. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения