[18+]
30 октября 2008 в 11:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Общественность Шадринска объявила войну коррупции

Общественность Шадринска объявила войну коррупции.
Общественность Шадринска объявила войну коррупции. В городе начал работу совет по противодействию коррупции, в который вошли представители силовых структур, муниципалитета, городской Думы, общественности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В задачи совета входят подготовка предложений и координация деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований, касающихся реализации государственной политики в области противодействия коррупции, а также контроль за реализацией мероприятий, предусмотренных национальным планом противодействия коррупции. Население города призывают принять самое активное участие в этой работе, сообщать о каких-либо фактах коррупции на территории Шадринска по телефонам доверия. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью