[18+]
6 февраля 2009 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Молодежный парк будет создан в деревне Черепанова Каргапольского района

Молодежный парк будет создан в деревне Черепанова Каргапольского района, сообщили агентству в муниципальном образовании.
Молодежный парк будет создан в деревне Черепанова Каргапольского района, сообщили агентству в муниципальном образовании.
Решение очистить от мусора, а заодно и благоустроить сосновый участок напротив Дома культуры, было принято на молодежном собрании 31 января. Организовали его сотрудники культурно-досугового объединения Тагильского сельского совета, в который входит деревня Черепанова. В мероприятии приняли участие школьники, а также молодые люди, недавно вернувшиеся домой со службы в армии.
По словам руководителя культурно-досугового объединения Татьяны Колчеданцевой, накануне собрания было проведено анкетирование юношей и девушек, которое помогло глубже узнать их интересы и проблемы. Выяснилось, молодых людей очень волнуют вопросы трудоустройства. А еще им хотелось бы развивать спорт в родной деревне – теннис, футбол. Молодежный парк планируют начать строить весной. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов