[18+]
6 февраля 2009 в 13:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратурой Курганской области взят на контроль ход расследования уголовного дела по факту убийства малолетних детей

Прокуратурой Курганской области взят на контроль ход расследования уголовного дела по факту убийства малолетних детей путем поджога жилого дома, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Курганской области.
Прокуратурой Курганской области взят на контроль ход расследования уголовного дела по факту убийства малолетних детей путем поджога жилого дома, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Курганской области.
В конце января этого года после тушения пожара в жилом доме в городе Шумиха были обнаружены трупы двух малолетних мальчиков 2003 и 2007 годов рождения с признаками отравления угарным газом.
В соответствии с пожарно-техническим исследованием причиной возгорания послужило воспламенение горючих материалов в результате заноса в дом постороннего источника открытого огня, что может свидетельствовать о поджоге.
По факту убийства двух лиц возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ, проводятся следственные действия, направленные установление лиц, причастных к совершению преступления, а также изъятие и закрепление доказательств. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов