[18+]
4 марта 2009 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Начальник муниципального учреждения «Транспортное управление» Кургана опроверг слухи о подорожании проезда в общественном транспорте

Слухи о подорожании с 1 марта проезда с 11 до 12 рублей опроверг начальник муниципального учреждения «Транспортное управление» Кургана Сергей Кудров.
Слухи о подорожании с 1 марта проезда с 11 до 12 рублей опроверг начальник муниципального учреждения «Транспортное управление» Кургана Сергей Кудров.
По словам руководителя, из 30 городских перевозчиков только шесть защитили свой тариф в размере 12 рублей в департаменте государственного регулирования цен и тарифов Курганской области. «Однако сейчас транспортники продолжают возить пассажиров по старой цене за счет своей прибыли. Повышать стоимость проезда им в данный момент невыгодно, так как часть пассажиров может уйти к их конкурентам. К тому же пока еще ни один из перевозчиков не уведомил нас о том, что в ближайшее время цена проезда вырастет. Это произойдет тогда, когда новый тариф защитит большая часть транспортников, тогда они и перейдут на новую цену. Переход может произойти как в первом полугодии, так и во втором», – пояснил Сергей Кудров. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На сухарях: как 90-летние бабушка с дедушкой бойца СВО выживают в вымершей свердловской деревнеВ минздраве впервые прокомментировали ситуацию с закрытием роддома в ЕкатеринбургеСкончалась легенда здравоохранения СвердловскаСуд в Екатеринбурге оставил в СИЗО председателя совета директоров «Корпорации СТѻ Екатеринбурге директор бунтующего лицея призвал родителей «не инспирировать восстания»В Алапаевске за нападение на женщину с огнетушителем уволен подполковник полиции