[18+]
8 апреля 2009 в 13:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Психически нездоровый сын топором убил родную мать

Сын одним ударом топора убил родную мать, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области.
Сын одним ударом топора убил родную мать, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области.
6 апреля в вечернее время в поселке Мичуринец Шумихинского района в одном из частных домов произошло убийство. Как выяснилось позднее, 32-летний З. убил свою 58-летнюю мать, ударив ее топором.
После совершения преступления мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, причинив себе резаную рану шеи. В настоящее время злоумышленник госпитализирован. Ведется следствие.
Установлено, что мать и сын состояли на учете у психиатра, имели вторую группу инвалидности в связи с их психическими заболеваниями. Из показаний соседей известно, что гражданин З. часто страдал приступами агрессии, несмотря на свое заболевание, часто употреблял спиртное и избивал мать. Также из показаний жителей близлежащих домов стало известно, что в момент совершения убийства мужчина был пьян. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет жить