[18+]
8 апреля 2009 в 13:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Психически нездоровый сын топором убил родную мать

Сын одним ударом топора убил родную мать, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области.
Сын одним ударом топора убил родную мать, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области.
6 апреля в вечернее время в поселке Мичуринец Шумихинского района в одном из частных домов произошло убийство. Как выяснилось позднее, 32-летний З. убил свою 58-летнюю мать, ударив ее топором.
После совершения преступления мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, причинив себе резаную рану шеи. В настоящее время злоумышленник госпитализирован. Ведется следствие.
Установлено, что мать и сын состояли на учете у психиатра, имели вторую группу инвалидности в связи с их психическими заболеваниями. Из показаний соседей известно, что гражданин З. часто страдал приступами агрессии, несмотря на свое заболевание, часто употреблял спиртное и избивал мать. Также из показаний жителей близлежащих домов стало известно, что в момент совершения убийства мужчина был пьян. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Сколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы ОренбургаТуроператоры надеются, что прямые рейсы из Екатеринбурга спасут сезон на юге РоссииРиелтор дал тревожный прогноз для владельцев коммерческой недвижимости в ЕкатеринбургеВ Свердловскую область придут похолодание и дожди