РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 мая 2009 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье задержаны подозреваемые в жестоком убийстве девушки

В Курганской области возбуждено уголовное дело на основании заявления о безвестном исчезновении жительницы Каргапольского района, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного комитета при прокуратуре РФ.
В Курганской области возбуждено уголовное дело на основании заявления о безвестном исчезновении жительницы Каргапольского района, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного комитета при прокуратуре РФ.
Следственными органами по Курганской области по заявлению жительницы Каргапольского района о безвестном исчезновении ее 25-летней сестры возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ – убийство.
Установлено, что потерпевшая участвовала в распитии алкогольных напитков в компании ранее судимых молодых людей. В процессе празднования она допустила ряд оскорбительных высказываний в адрес одного из мужчин. В ответ он нанес женщине несколько ударов ножом в живот, его товарищ причинил потерпевшей резаную рану шеи. После убийства подельники скрыли тело, поместив его в мешок, и сбросили в реку Миасс. Тело потерпевшей было обнаружено спустя 10 дней.
Оперативно-следственная группа раскрыла преступление в течение двух дней. Лица, подозреваемые в совершении убийства установлены и задержаны, от них поучены признательные показания. По ходатайству следователя в отношении молодых людей судом избрана мера пресечения в виде заключения по стражу.
Сейчас расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю