РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 декабря 2009 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в отношении пенсионерки

Прокуратура Целинного района взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества в отношении пожилой женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Курганской области.
Прокуратура Целинного района взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества в отношении пожилой женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Курганской области.
В дежурную часть ОВД по Целинному району поступило заявление от 70-летней местной жительницы о привлечении к уголовной ответственности неизвестных лиц, совершивших у нее хищение денежных средств путем обмана.
8 декабря в дневное время к пожилой женщине, проживающей в деревне Рыбное Целинного района, во двор вошла незнакомая женщина цыганской национальности и предложила за 20 тысяч рублей снять с нее порчу. После передачи мошеннице денежных средств она провела с ними определенные манипуляции – положила деньги в полотенце и бросила его на шифоньер.
Однако, после ухода «целительницы» все сбережения пенсионерки пропали.
Прокуратура Зауралья призывает жителей Кургана и области быть бдительными с незнакомыми гражданами. Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН