[18+]
15 декабря 2009 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в отношении пенсионерки

Прокуратура Целинного района взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества в отношении пожилой женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Курганской области.
Прокуратура Целинного района взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества в отношении пожилой женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Курганской области.
В дежурную часть ОВД по Целинному району поступило заявление от 70-летней местной жительницы о привлечении к уголовной ответственности неизвестных лиц, совершивших у нее хищение денежных средств путем обмана.
8 декабря в дневное время к пожилой женщине, проживающей в деревне Рыбное Целинного района, во двор вошла незнакомая женщина цыганской национальности и предложила за 20 тысяч рублей снять с нее порчу. После передачи мошеннице денежных средств она провела с ними определенные манипуляции – положила деньги в полотенце и бросила его на шифоньер.
Однако, после ухода «целительницы» все сбережения пенсионерки пропали.
Прокуратура Зауралья призывает жителей Кургана и области быть бдительными с незнакомыми гражданами. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге