[18+]
30 июня 2010 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В реке Миасс утонул ребенок

В реке Миасс утонул ребенок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Курганской области.
В реке Миасс утонул ребенок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Курганской области.
В русле реки Миасс утонула девочка 1999 года рождения. Вчера в 13.00 в деревне Храмово она вместе со своими подругами отправилась купаться на старое русло реки Миасс в 500 метрах от деревни. Со слов подруг, девочка зашла в воду и пошла в брод на противоположный берег. Ширина русла около 20 метров, глубина от 0,5 до 1,5 метров. Примерно посредине водоема она ушла под воду на глубину 1,5 метра. Подруги сообщили о случившемся родителям погибшей.
Силами родственников были организованы поиски. Труп был поднят с поверхности воды отцом утонувшей в 14.00. Тело направлено на судмедэкспертизу. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России