РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 сентября 2010 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шадринск представит Зауралье на инвестиционном форуме «Муниципальная Россия»

Шадринск представит Зауралье на инвестиционном форуме «Муниципальная Россия», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Курганской области.
Шадринск представит Зауралье на инвестиционном форуме «Муниципальная Россия», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Курганской области.
Второй по величине город Зауралья представит Курганскую область на III Национальном инвестиционном форуме «Муниципальная Россия». С 17 по 19 ноября муниципалитеты со всей России примут участие в ставшем уже традиционном форуме во Всероссийском выставочном центре в Москве.
Программа форума включает выставочную экспозицию, в рамках которой пройдет представление инвестиционных проектов и портретов территорий, современных технологий, оборудования, материалов, изделий для развития инфраструктуры...
Одна из особенностей мероприятия в нынешнем году – включение в программу форума дополнительного раздела – «Город мастеров». Причина подобного решения – привлекательность историко-культурных территорий и объектов, местных традиций для туристов. В рамках раздела «Город мастеров» – муниципалитеты-участники форума проведут презентации народных традиций, промыслов, ремесел.
Не станет исключением и Шадринск. Город на Исети веками славился не только ремеслами, благодаря расположению на пересечении торговых путей, он был одним из центров ярмарочной торговли. Современный Шадринск – продолжает традиции предков, и по праву может носить гордое имя «Город мастеров». Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге резко растет заболеваемость корью среди детейВладельцы продают Среднеуральскую птицефабрику под технопаркБуллиты, камбэк, рекорд посещаемости: «Автомобилист» вырвал победу у петербургского СКАДля продаж у екатеринбургских застройщиков остались военные и айтишникиЕАН нашел договор, из-за которого задержали директора челябинского фонда капремонтаСтало известно, сколько граждане переплатят за квартиру по рыночной ипотеке