[18+]
20 июля 2015 в 20:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганский комитет по СМИ возглавил экс-кгбшник

Губернатор Алексей Кокорин представил нового председателя Комитета по печати и СМИ Курганской области.
На должность председателя курганского Комитета по печати и средствам массовой информации назначен Сергей Мелехов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Нового руководителя ведомства губернатор Алексей Кокорин представил на аппаратном совещании. Глава Зауралья вручил Сергею Мелехову служебное удостоверение и пожелал успехов в работе.
Отметим, что Сергей Мелехов родился в 1956 году в городе Ртищево Саратовской области. Окончил Курганский машиностроительный институт, в 2003-м – Южно-Уральский государственный университет. Работал на Курганском заводе колесных тягачей имени Карбышева, был заведующим отделом Курганского обкома ВЛКСМ. Затем проходил военную службу в Управлении по Курганской области КГБ СССР. С 1991 года по 2013 год занимал руководящие должности в финансово-банковской сфере, в том числе в Курганпромбанк, ООО «Уральский экономический арбитраж-аудит», а также на Курганском автобусном заводе, в ООО «Стратегия» (Челябинск). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре