РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 сентября 2015 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Курганской трассе опрокинулась легковушка: водитель погиб

Пассажир получил травмы.
В Половинском районе на 46 километре автодороги Курган – Половинное – Воскресенское произошло смертельное ДТП, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на УМВД РФ по Курганской области.
По данным силовиков, 43-летний житель за рулем ВАЗ-21102, не справился с управлением, в результате автомобиль опрокинулся и вылетел в кювет.
Водитель машины скончался на месте, а 27-летний пассажир получил телесные повреждения. Ремнями безопасности мужчины пристегнуты не были. Обстоятельства и причины ДТП выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Директор Эрмитажа Пиотровский приехал в ОренбургНенайденные: история Татьяны Шмаковой из Нижнего Тагила, которая была в шаге от спасенияМВД проверит законность сделки мэрии Екатеринбурга и Дениса Каракоза по березовой рощеМосква следит за событиями в мэрии ЕкатеринбургаЧто известно о компании, которая кормила отравившихся в Екатеринбурге школьниковСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей». Офицерский госпиталь № 414 и Красный Крест