[18+]
21 сентября 2015 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Курганской трассе опрокинулась легковушка: водитель погиб

Пассажир получил травмы.
В Половинском районе на 46 километре автодороги Курган – Половинное – Воскресенское произошло смертельное ДТП, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на УМВД РФ по Курганской области.
По данным силовиков, 43-летний житель за рулем ВАЗ-21102, не справился с управлением, в результате автомобиль опрокинулся и вылетел в кювет.
Водитель машины скончался на месте, а 27-летний пассажир получил телесные повреждения. Ремнями безопасности мужчины пристегнуты не были. Обстоятельства и причины ДТП выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дерби