[18+]
7 октября 2015 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганского подростка посадили на пять лет за убийство тети гвоздодером

Труп родственницы парень спрятал в огороде.
В Петуховском районе 17-летнего подростка посадили на пять лет за жестокое убийство родной тети, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе курганской прокуратуры.
Преступление произошло в конце мая прошлого года. Ночью во время ссоры с родственницей юноше семь раз ударил ее гвоздодером по голове, а затем пырнул ножом в шею. Убитую женщину парень вынес в огород и спрятал в выкопанной яме.
Отбывать наказание подросток будет в воспитательной колонии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ряды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиУтильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод Rockwool