РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 октября 2015 в 18:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зауральцу грозит срок за убийство собутыльника

Труп мужчина решил спрятать в автомобиле и поджег его.
В Кургане будут судить 48-летнего мужчину, который убил своего товарища и поджег тело внутри автомобиля, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Инцидент произошел вечером 27 июня. К обвиняемому пришел в гости его 47-летний знакомый. В ходе совместного употребления спиртного между мужчинами произошла ссора. Хозяин квартиры схватил карабин «Сайга» и несколько раз выстрелил в собутыльника. От полученных ранений гость скончался.
Чтобы скрыть следы преступления, обвиняемый переместил тело убитого в автомобиль, на котором тот приехал, и поджег его. Обгоревший труп обнаружили следующим утром.
Жителя Кургана заключили под стражу. Следователи завершили расследование уголовного дела и передали материалы в суд. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Россия и Украина провели обмен пленными, среди них есть свердловчанеАтака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободеВице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой пост