[18+]
12 апреля 2016 в 15:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганец получил условный срок за нападение на полицейского

В Кургане мужчину осудили на два года тюрьмы условно за применение насилия в отношении представителя власти, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры РФ.
В судебном заседании установлено, что мужчина в отделе полиции №5 УМВД России по Кургану ударил полицейского кулаком в лицо.
Наказание подразумевает испытательный срок длительностью 1 год 6 месяцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем