РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 марта 2017 в 18:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганского «ботаника» отправили за решетку за хранение 7,5 килограмма конопли

В Зауралье вынесли приговор мужчине, незаконно хранившему крупную партию конопли, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
В ходе следствия выяснилось, что местный житель спрятал у себя дома 5 килограммов и 148 граммов «зеленых» наркотиков. Правоохранители также нашли « клад» и в сарае. На территории постройки хранилось еще 2 килограмма и 449 граммов дурманящих веществ.
Хозяина жилища осудили за незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. Ближайшие три года и шесть месяцев он проведет в исправительной колонии общего режима. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю