[18+]
8 июня 2020 в 13:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане начали проводить свадьбы онлайн

© Читатель ЕАН
В Кургане впервые провели онлайн-трансляцию регистрации брака. Молодожены установили камеру в ЗАГСе, чтобы их родные и близкие могли наблюдать за церемонией, сообщает региональный оперштаб по противодействию распространению коронавируса.
На опубликованных фото видно, что и жених, и невеста – в медицинских масках.
Напомним, в регионе из-за пандемии приостановлены торжественные церемонии заключения брака, а регистрации без присутствия гостей по-прежнему проводятся.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта