[18+]
15 июля 2020 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье число заболевших COVID-19 по-прежнему превышает число выздоровевших

© Фото из открытых источников
За минувшие сутки в Курганской области заразились коронавирусом 55 человек, а выздоровели и выписались из больниц – 45.
По данным регионального оперштаба, среди вновь заболевших 22 жителя Кургана и 14 - Шадринска. Остальные из Кетовского, Альменевского, Далматовского, Варгашинского, Катайского, Шумихинского, Сафакулевского, Каргапольского и Притобольного районов.
Всего в регионе с начала регистрации заболеваемости выявлен 1601 случай COVID-19. Под медицинским наблюдением и в самоизоляции на дому находятся 1435 человек, в том числе 1414 - контактные с заболевшими.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга