[18+]
23 июля 2020 в 15:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области продолжает расти число заболевших коронавирусом

В Зауралье количество случаев заражения коронавирусом с начала пандемии достигло 1 979. За минувшие сутки выявили 43 новых заболевших.
Как сообщает региональный оперштаб, 20 из них - в Кургане, остальные - в Белозерском, Варгашинском, Далматовском, Каргапольском, Кетовском, Куртамышском, Шадринском, Шатровском, Щучанском и Юргамышском районах.
Выздоровел и выписался за сутки 41 человек.
Под медицинским наблюдением и в самоизоляции на дому находятся 1 147 граждан.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»