[18+]
10 сентября 2020 в 14:33

В Кургане сбили 10-летнего велосипедиста

В Кургане иномарка сбила 10-летнего ребенка на велосипеде.
Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, авария произошла накануне возле дома № 4 на улице Профсоюзная. Ребенок катался во дворе, а автомобиль KIA Sportage двигался по территории задним ходом в сторону улицы Бажова. За рулем машины была 28-летняя женщина, которая не заметила велосипедиста и сбила его. Ребенок получил травмы.
Уточняется, что мальчик был в наколенниках и налокотниках, но без шлема. В ГИБДД призывают родителей внимательнее следить за детьми и напоминать им правила безопасного поведения на улицах и во дворах. За лето в городе произошло 7 наездов на детей, находящихся рядом с домом.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензин