[18+]
4 декабря 2020 в 17:32

Курганский депутат, попросивший губернатора Шумкова сделать 31 декабря выходным, получил отказ

Депутат курганской облдумы Юрий Ярушин, который ранее попросил главу региона Вадима Шумкова сделать 31 декабря выходным днем, получил ответ на свое обращение.
«Перенос рабочего дня с 31 декабря на иной день не запланирован», — говорится в документе. Его копию депутат предоставил редакции ЕАН.
Впрочем, в пресс-службе губернатора отмечают, что пока данный вопрос не рассматривался и никакого решения по нему не принималось.
Напомним, что в прошлом году Вадим Шумков, изучив мнение населения, перенес рабочий день с 31 декабря на субботу, 28 декабря. Данная мера распространялась на государственных служащих и сотрудников государственных бюджетных организаций.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года