[18+]
4 декабря 2020 в 17:32

Курганский депутат, попросивший губернатора Шумкова сделать 31 декабря выходным, получил отказ

Депутат курганской облдумы Юрий Ярушин, который ранее попросил главу региона Вадима Шумкова сделать 31 декабря выходным днем, получил ответ на свое обращение.
«Перенос рабочего дня с 31 декабря на иной день не запланирован», говорится в документе. Его копию депутат предоставил редакции ЕАН.
Впрочем, в пресс-службе губернатора отмечают, что пока данный вопрос не рассматривался и никакого решения по нему не принималось.
Напомним, что в прошлом году Вадим Шумков, изучив мнение населения, перенес рабочий день с 31 декабря на субботу, 28 декабря. Данная мера распространялась на государственных служащих и сотрудников государственных бюджетных организаций.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов