[18+]
17 декабря 2020 в 15:57

Из главной курганской «коронавирусной» больницы уволился главврач

© 2gis.com
Главный врач Курганской городской больницы № 2, где сейчас лечат больных коронавирусом, Александр Притчин покинул свой пост. Он уволился по собственному желанию.
Как сообщается на сайте медучреждения, обязанности главного врача сейчас исполняет Владимир Герасимов. Ранее он являлся заместителем главврача по организационно-методической работе.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России