[18+]
5 марта 2021 в 10:32

В отношении координатора курганского штаба Навального завели уголовное дело

В отношении координатора курганского штаба Навального Алексея Шварца возбудили уголовное дело о нарушении тайны переписки. Об этом сообщается на странице организации во «ВКонтакте».
Накануне на допрос в качестве свидетелей к следователям вызывали двух других сотрудников курганского штаба - Никиту Ильина и Антона Талыкова. Подробности дела пока не сообщаются.
Отметим, что ранее Алексея Шварца на 30 дней отправили в спецприемник за организацию незаконных митингов. Теперь, пока ведется расследование уголовного дела, оппозиционеру запретили покидать Курган.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга