[18+]
18 марта 2021 в 14:20

Вынесен приговор жительнице Кургана, которая наехала на полицейского на машине, а затем избила его

© Фото из открытых источников
Жительницу столицы Зауралья отправили на два года в колонию-поселение за применения насилия в отношении сотрудника полиции. Соответствующий приговор вынес Курганский городской суд.
Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, женщина ехала на своем автомобиле по тротуару, а сотрудник полиции, увидевший данное нарушение, преградил ей путь, предъявил удостоверение, представился и попросил оставаться на месте. Однако женщина не менее трех раз специально наехала на него на своей машине, а затем вышла из нее и избила полицейского сумкой по голове и телу, оскорбляя при этом.
В результате суд признал женщину виновным по статье УК «Применение насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни и здоровья в связи с исполнением им своих должностных обязанностей и оскорбление представителя власти».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Дедушка уральского рока» поздравил екатеринбуржцев с Новым годомИлья Марков возглавил свердловский минкульт, как и предсказывал ЕАНВ Екатеринбурге начинается суд над женой арестованного экс-замгубернатораСамые громкие коррупционные аресты Челябинской области 2025 годаЧелябинск назвали одним из самых красочных новогодних городов страныОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 года