[18+]
22 марта 2022 в 16:03

Грабители жестоко избили и заперли в погребе жителя Далматово

В Курганской области расследуют дело о нападении на 40-летнего жителя Далматова. По подозрению в совершении преступления задержаны двое местных жителей 38 и 40 лет.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, разбойники проникли в дом мужчины на ул. Советская в ночь на 21 марта. Они жестоко избили хозяина взятыми на месте происшествия деревянными палками, а затем сбросили в погреб и заперли. После этого нападавшие похитили имущество мужчины на общую сумму не менее 10 тыс. рублей и скрылись.
Пострадавшему удалось выбраться из погреба через тайный ход, он сразу же обратился в полицию. Вскоре подозреваемых задержали. Теперь им предстоит ответить за разбой, совершенный по предварительному сговору с применением насилия и незаконным проникновением в жилище, а также за незаконное лишение человека свободы. Расследование продолжается. Задержанных проверяют на причастность к другим преступлениям.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Квартиры в Челябинске за пять лет подорожали почти втрое«Уралбиофарм» продает по цене поездки в Сочи активы Гайсина в центре ЕкатеринбургаДесятки екатеринбуржцев остались без отпуска и денег из-за «проверенного годами» турагентаАфриканца поймали в Екатеринбурге с крупной партией наркотиковПтицефабрику «Среднеуральскую» отдали под несколько продуктовых производствНачало июля в Свердловской области будет прохладным и дождливым