[18+]
31 августа 2022 в 12:50

Умер автор герба Кургана

© Сайт "Геральдика сегодня"
Накануне, 30 августа, скончался соучредитель и секретарь Гильдии геральдических художников, автор гербов Кургана, Анадыря, Пскова, Нефтеюганска Дмитрий Иванов. Ему было 49 лет. О смерти художника сообщили в группе «Aspilogia: геральдика и эмблематика» во «ВКонтакте», а также его друзья в своих соцсетях.
Как говорится на специализированном сайте «Геральдика сегодня», Дмитрий Иванов – уроженец Кургана. Окончил Курганский государственный пединститут. В 1994-2000 годах занимался журналистикой. В 1996 году победил в конкурсе на лучшие проекты герба и флага Курганской области и с тех пор профессионально занимался герботворчеством. В 1998-2003 годах также являлся экспертом-консультантом комиссии по символам Свердловской области. С 2004 года Дмитрий жил и работал в Санкт-Петербурге.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселков