РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 сентября 2022 в 17:14

Дорожные знаки и крышки люков воруют с улиц Кургана

© Фото из открытых источников
В Кургане активизировались воры, которые воруют дорожные знаки с раскопок «Водного Союза». Они похитили уже 15 таких конструкций.
Как сообщает пресс-служба «Водного Союза», на прошлой неделе было похищено восемь дорожных знаков с раскопки на ул.Химмашевской. А на текущей – комплект из семи знаков и аккумулятор, использовавшийся для освещения ночной раскопки на ул.Черняховского. Компания уже подала по этим эпизодам заявления в полицию.
В организации отмечают, что своими действиями похитители не только нанесли финансовый ущерб – он составил 30 тыс. рублей, но и поставили под угрозу жизни и здоровье горожан. Знаки предупреждают водителей и пешеходов об опасном участке.
zori
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы оценили транспортную реформу – «Автобусов больше, но логистика не настроена»Свердловская область сохранила позиции в рейтинге регионов России по качеству жизниБастрыкин велел провести проверку по ДТП с участием екатеринбургского байкера и мигрантаСуд арестовал главу «Гортранса» в ЕкатеринбургеНеделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессий