[18+]
5 сентября 2022 в 12:31

Пелагея приедет в Курган на Дни тружеников села

Певица Пелагея все-таки приедет в Курган – она выступит 17 сентября в рамках празднования Дней тружеников села. Концерт пройдет на Троицой площади.
Напомним, артистка должна была выступить в столице Зауралья еще 29 июля, но тогда концерт перенесли на неопределенный срок. Причина – смерть гитариста коллектива. Теперь же выступление приурочат ко Дням тружеников села, которые отмечаются 10-17 сентября. В финальный день пройдут выступления местных артистов, а затем в 16:00 выступит Пелагея, сообщается в telegram-канале свердловского правительства.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу