[18+]
19 декабря 2022 в 11:21

Курганских школьников отправили на дистант из-за гололеда

Школьников в Курганской области на два дня высадили на дистанционный режим обучения из-за сильного гололеда. Информация об этом появилась на странице администрации города «ВКонтакте».
«В связи с сильной гололедицей 19 декабря занятия в школах города Кургана с 1-го по 11-й класс включительно 2-й смены в очной форме отменяются. Двадцатого декабря с 1-го по 11-й класс 1-й смены отменяются. Занятия проводятся с использованием дистанционных образовательных технологий», - сказано в сообщении.
Напомним, школы Екатеринбурга и еще трех городов Свердловской области – Сухого Лога, Богдановича, Каменска-Уральского - из-за заболеваемости ОРВИ и гриппа с 19 декабря переведены на дистант. С 26 декабря школьники уйдут на каникулы. Как заявила заместитель главы Екатеринбурга Екатерина Сибирцева, ученики, у которых нет возможности присутствовать на уроках удаленно, получат необходимое оборудование от школы.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге