[18+]
30 марта 2023 в 12:10

Курганский митрополит Даниил стал участником кулинарного шоу

© Страница Курганской Епархии во "ВКонтакте"
Митрополит Курганский и Белозерский Даниил стал участником кулинарного шоу «Pro ужин» на местном телеканале «Область 45». Вместе с ресторатором Максимом Муравским он приготовил постные голубцы с рисом с грибами.
Как сообщает Курганская епархия на свой странице во «ВКонтакте», владыка рассказал об особенностях постного стола. Видео выйдет в эфир 4 апреля.
Напомним, что сейчас у православных верующих идет Великий пост, который продлится до Пасхи. В этом году праздник приходится на 16 апреля.
Стоит добавить, что митрополит Даниил уже делился рецептами постных блюд. Так, в 2021 году во время интервью на ГТРК «Курган» он приготовил фаршированного кальмара.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области