РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 мая 2023 в 13:10

Особые требования выдвинули владельцам летних кафе в Кургане

© Сайт администрации Кургана
В Кургане готовятся к открытию летние веранды. Владельцев кафе предупреждают: чтобы их открыть, необходимо выполнить определенные требования.
Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в частности, при обустройстве летней веранды нужно будет соблюдать единый архитектурно-художественный стиль с учетом цветового решения фасада и стилистики здания, в котором оно размещено. Также необходимо учитывать стиль окружающей застройки и особенности благоустройства прилегающей территории. То есть веранда должна гармонично вписываться в существующий архитектурный ансамбль.
Ежегодно в Кургане открывается порядка 20 летних кафе и веранд. Уже известно, что в этом году их обустроят у кафе «Гоголь» и «Мачете» по ул. Гоголя, возле кафе «Малина» по улице Советской и у кафе «Ямато семейное» в 4-м микрорайоне жилого массива «Заозерный».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчан предупредили о сильном ветре и снеге в День ПобедыВыставку трофейного вооружения в Екатеринбурге продлили из-за рекордного спросаСвердловская история Херсонеса - проект ЕАН и МИЕ ко Дню ПобедыОткуда екатеринбуржцам смотреть салют 9 Мая - пятерка лучших локацийПилотажная группа «Русь» устроит шоу над свердловскими городамиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: санитарный поезд