[18+]
4 июля 2023 в 09:07

Курганцев предупреждают об ураганном ветре и граде

В Кургане сегодня, 4 июля, ожидаются сильная жара – до +34 градусов, грозы, град и порывы ветра до 17 м/с. Региональное ГУ МЧС просит жителей соблюдать осторожность.
В ведомстве напоминают о необходимости носить в жару головные уборы, брать с собой воду, ограничить занятия спортом. В связи с прогнозируемым ветром рекомендуется убрать хозяйственные вещи с балконов, закрыть окна. Не стоит парковать автомобили вблизи деревьев и рекламных конструкций. Во время грозы нельзя укрываться под деревьями, а также не стоит пользоваться электроприборами. При возникновении происшествий нужно звонить по телефонам «101» или «112».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке