[18+]
5 июня 2023 в 17:14

Сильный ветер снес крышу со здания школы в Свердловской области

© ЕАН
В Тавде из-за сильного ветра была повреждена крыша школы поселка Азанка. Об этом сообщил глава муниципалитета Валентин Миронов.
По его словам, кроме того были повреждены линии электропередач и повалены деревья. В настоящее время в Тавде проводятся работы по ликвидации последствий разгула стихии.
Гроза с сильным ветром прошла в Свердловской области 4 июня. Местами в регионе выпал крупный град.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перед выборами малые партии в Челябинске признали себя андердогамиПри долге 786 млн у фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга нашли лишь 78 тысячЕкатеринбуржцев предупредили об отключении интернета на «Ночи музыки»Генпрокурор РФ в Екатеринбурге поручил проверить состояние ЖКХ в военных городкахИз-за «Ночи музыки» в Екатеринбурге запретят продавать алкогольСтало известно, как пройдут выборы в Свердловской области при воздушной тревоге