[18+]
4 марта 2025 в 10:44

В Кургане вышедшая из спячки медведица отказалась от красной икры

На страусиной ферме в Кургане проснулась медведица
© Архивное фото ЕАН
На страусиной ферме в Кургане проснулась медведица. Однако пока она нетипично себя ведет и отказывается от любимых лакомств.
«Машенька проснулась, но еще не до конца. Даже угощение в виде красной икры ее не заинтересовало», - говорится в сообщении группы фермы во «ВКонтакте». Там же опубликовано видео медведицы, которая проходит мимо лакомства.
Видео предоставлено страусиной фермой
В комментариях пользователи интересуются, может быть, Машеньке надо было дать сгущенку вместо соленой икры, но сотрудники фермы отмечают, что последняя для медведицы вкуснее. «Икра не соленая для Машеньки. Сгущенку она не пробовала, Машенька любит натуральный мед, который у нее в большом количестве и в постоянном доступе ведерками в 3 кг», - рассказали на ферме. Живет медведица в большом вольере с берлогой, бассейном и большой зоной выгула.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом