[18+]
4 мая 2026 в 16:22

Жителям Кургана рассказали, куда бежать в случае беспилотной опасности

Администрация Кургана опубликовала список укрытий
© Фото ЕАН. Помещение без окон
Мэрия Кургана опубликовала список укрытий, которые могут быть использованы в случае угрозы атаки БПЛА. Они расположены в подвалах многоквартирных домов и административных зданий.
В сообщении властей в «Максе» отмечается, что данные помещения предназначены для временного пребывания людей в период опасности. Карта представлена на официальном сайте горадминистрации.
ЕАН писал, что 29 апреля в Курганской области впервые объявили режим беспилотной опасности. Жители слышали сирены, а также получили предупреждающие СМС. Школьники второй смены были переведены на дистант.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России