[18+]
28 июня 2014 в 14:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Худрук балета Большого театра Сергей Филин госпитализирован

Первоначальный диагноз отек Квинке не подтвердился.
Накануне вечером, 27 июня, был госпитализирован Сергей Филин, худрук балета Большого театра. Его увезли прямо с работы с предварительным диагнозом отек Квинке - разновидность сильной аллергической реакции, передает корреспондент агентства ЕАН.
Вначале сообщалось, что с Филиным все хорошо и он находится в терапевтическом отделении, откуда его выпишут через несколько дней. Но позже стало известно, что его поместили в реанимацию. По информации непроверенного источника, у Филина не аллергия, а произошел скачок давления.
Сейчас Сергей находится в реанимации института имени Склифосовского, его жизни ничего не угрожает.
В прошлом году на него было совершено покушение - в него плеснули кислотой, из-за чего худрук Большого театра перенес 30 операций. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов