[18+]
12 января 2015 в 14:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 80 процентов украинцев доверили бы Путину управление своей страной

По результатам опроса, второе место занял Лукашенко, а третье – Жириновский и председатель КНР Си Цзиньпин.
На сайте «Неделя.ua» появился опрос, в котором приняли участие украинцы. Жителям Незалежной предлагалось ответить на вопрос: «Какому политику вы бы доверили управление своей страной?» Больше всего человек проголосовали за президента РФ Владимира Путина – 84 процента, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской мэрии.
Второе место занял глава Белоруссии Александр Лукашенко. Он набрал 5 процентов. Бронзу получили председатель КНР Си Цзиньпин и лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
За Петра Порошенко свои голоса отдал лишь 1 процент интернет-пользователей. По полпроцента получили Яценюк, Коломойский, Ляшко и Тимошенко.
Главный редактор сайта Гурген Григорян объяснил результаты голосования тем, что в славянских народах все еще есть вера в доброго и справедливого правителя. Он также сказал, что на Украине нет яркого, харизматического лидера, в которого можно поверить.
Напомним, что Владимир Путин, по мнению россиян, стал человеком года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кредиторы требуют миллиард рублей с национализированной компании Бикова и БоброваНовые тендеры на покупку автобусов разместила оренбургская мэрияБывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супругиСвердловский губернатор сократил одного своего заместителяМинистр культуры прокомментировал идею создания второго ЦПКиО в ЕкатеринбургеВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской области