[18+]
30 января 2015 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фигуристы Степанова и Букин взяли бронзу на чемпионате Европы

«Мы в шоке», - заявили спортсмены.
Российские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин завоевали бронзу на чемпионате Европы в Стокгольме. За прокат произвольного танца они получили 96,00 балла, а в общей сумме набрали 160,95, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Мы в шоке! Не знаем, что сказать. Не знаю, лучший ли это наш прокат по технике, но по эмоциям точно один из лучших. Обычно после проката бывает опустошение, а сегодня я была просто счастлива. Когда оценки увидели, какой-то просто взрыв эмоций испытали. Это была наша большая мечта!» — цитирует Александру Степанову «РИА Новости». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты