[18+]
6 апреля 2015 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Таиланде задержали двух подозреваемых в убийстве россиянина

Туриста в Таиланде могли убить соотечественники.
В Паттайе задержали двух россиян, подозреваемых в убийстве соотечественника Федора Гусева, передает корреспондент агентства ЕАН.
Основанием для задержания стали данные с камер наблюдения. Один из задержанных на данный момент уже дал признательные показания, пишет «Интерфакс».
Напомним, в отеле Паттайи нашли тело убитого россиянина. По словам заведующего консульским отделом посольства России Владимира Соснова, на теле Федора Гусева обнаружены ножевые ранения. По подозрению в убийстве были объявлены в розыск его соотечественники.
Федор Гусев въехал в апартаменты вместе с тремя россиянами несколько дней назад. Они арендовали два номера. Однако в начале апреля трое постояльцев покинули отель, сказав, что направляются в Бангкок. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр