[18+]
21 июля 2015 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Марии Гайдар дали срок

Вице-губернатор Одесской области получила испытательный срок в три месяца.
Испытательный срок для Марии Гайдар стал компромиссным решением по итогам встречи с активистами и общественниками Одесской области, которые выступили против назначения Гайдар вице-губернатором региона, передает корреспондент агентства ЕАН.
У бывшей сотрудницы правительства Кировской области будет так называемый «свободный мандат», благодаря которому она пока не будет нести ответственности за свои действия в должности государственного чиновника. Решение одобрил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля