[18+]
30 июля 2015 в 14:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Индийском океане нашли обломок Boeing

Кусок самолета может принадлежать пропавшему в марте 2014 года малазийскому лайнеру.
В Индийском океане найден фрагмент утонувшего самолета. Эксперты выразили мнение, что он принадлежит малазийскому лайнеру, который до сих пор не нашли, передает корреспондент агентства ЕАН.
С сенсационной версией выступил специалист в сфере авиационной безопасности Ксавье Тительман, заявивший, что на обломке, покрытом морскими раковинами, можно различить маркировку воздушного судна.
На опознание найденного обломка понадобится несколько дней. Проблема заключается в другом — находку могло принести течением из другого места, и координаты места обнаружения обломка мало что говорят о реальном месте падения самолета.
Коллеги Тительмана из США солидарны с мнением коллеги, также утверждая, что обломок принадлежит пропавшему малазийскому лайнеру.
Напомним, что Boeing-777 «Малазийских авиалиний» пропал с экранов радаров после вылета из Куала-Лумпура в Пекин 8 марта 2014 года. На его борту находились 239 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в ЧелябинскеПодоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в Екатеринбург